টেকভয়েস২৪ ডেস্ক:: এনহ্যান্সিং ডিজিটাল গভর্নমেন্ট ইকোনমি (ইডিজিই) প্রজেক্টের আওতাধীন আইআইটি, ঢাকা ইউনিভার্সিটি অ্যান্ড ড্রিমার্স ল্যাব লিমিটেডের যৌথ উদ্যোগে জব ওরিয়েন্টেড ট্রেইনিং শুরু হতে যাচ্ছে। সম্পূর্ণ সরকারি খরচে শতভাগ স্কলারশিপে অগমেন্টেড রিয়েলিটি এবং ভার্চুয়াল রিয়েলিটি (এআর/ভিআর) উপর এই প্রশিক্ষণ দেয়া হবে।
তিন মাসব্যাপী এই প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করার সুযোগ থাকছে কম্পিউটার সায়েন্স, ইইই, আইটি এবং আইসিটি বিষয়ে স্নাতক সম্পূর্ণ করা শিক্ষার্থীদের। কোর্সে অংশগ্রহণ করতে কম্পিউটার প্রোগ্রামিং সম্পর্কে ধারণা থাকতে হবে। রয়েছে প্রশিক্ষণ শেষে স্থায়ীভাবে চাকরির সুযোগ। আসন সংখ্যা মাত্র ৪০টি। মেয়েদেরকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।
আগ্রহী প্রার্থীকে সিভি পাঠাতে হবে hr.dreamerz@gmail.com এই মেইলে। অফিসে গিয়েও সরাসরি যোগাযোগ করা যাবে। ঠিকানা ৪৪৯ (৪র্থ তলা), রোড-৩১, মহাখালী ডিওএইচএস, ঢাকা।