বাইক, এসি, ফ্রিজ জিতলেন বিকাশ থেকে বাংলালিংকের সর্বোচ্চ রিচার্জকারীরা  

প্রকাশ: বুধবার, ০৯ জুলাই, ২০২৫
https://www.techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png নিজস্ব প্রতিবেদক
https://www.techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png
  ছবি: সংগৃহীত

বিকাশ থেকে বাংলালিংক নাম্বারে সর্বোচ্চ অ্যামাউন্ট রিচার্জ করে গ্রাহকরা জিতে নিয়েছেন বাইক, এসি ও ফ্রিজ কুপন। পাশাপাশি, ২৯ মে থেকে ৪ জুন পর্যন্ত চলা মেগা গিফট অফারে প্রতিদিন সর্বোচ্চ রিচার্জকারী ৫০ জন গ্রাহক পেয়েছেন ৩০০ থেকে ১০০০ টাকা পর্যন্ত বিভিন্ন অংকের ক্যাশব্যাক। গ্রাহকদের নিত্য প্রয়োজনীয় মোবাইল রিচার্জ সেবাটিকে আরও সহজ ও স্বাচ্ছন্দ্যময় করতেই এই অফারের আয়োজন করে বিকাশ ও বাংলালিংক।

অফারে সর্বোচ্চ রিচার্জকারী গ্রাহকের জন্য ছিল ১,১৮,০০০ টাকা মূল্যের মোটরবাইক কুপন। ২য় এবং ৩য় সর্বোচ্চ রিচার্জকারী পান যথাক্রমে ৪৮,০০০ টাকা মূল্যের এসি কুপন এবং ৩৯,০০০ টাকা মূল্যের ফ্রিজ কুপন। 

সম্প্রতি বিকাশ কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তাঁদের হাতে মোটরবাইক, এসি, ও ফ্রিজের কুপনগুলো তুলে দেওয়া হয়।

 বিকাশ অ্যাপ অথবা ইউএসএসডি কোড *২৪৭#-এর মাধ্যমে মোবাইল রিচার্জ করে বাংলালিংক ইন্টারনেট, মিনিট, বান্ডেল, স্পেশাল রেট, বিনোদনের পছন্দানুযায়ী বিভিন্ন অফার গ্রহণ করে এই পুরস্কার জেতেন গ্রাহকরা। 

image

আপনার মতামত দিন