কার্যালয়ে এসে যেসব ঘোষণা দিলেন ডিএসসিসি প্রশাসক

প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন, ২০২৫
https://www.techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png নিজস্ব প্রতিবেদক
https://www.techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png
  ছবি: সংগৃহীত

দীর্ঘ ৪৩ দিন পর ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) প্রশাসক মো. শাহজাহান মিয়া ডিএসসিসির প্রধান কার্যালয় নগর ভবনে প্রবেশ করেছেন।

 বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) দুপুরে তিনি নগর ভবনে এলে ডিএসসিসির কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ সবাই তাঁকে অভ্যর্থনা জানান। অভ্যর্থনা জানান ইশরাকের শপথের আন্দোলনে অংশ নেওয়া কর্মচারীরাও।

নগর ভবনে এসে সাংবাদিকদের শাহজাহান মিয়া বলেন, ‘আমরা আর পেছনের দিকে তাকাতে চাই না। আমরা সামনে এগিয়ে যাব। সামনে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে অনেকগুলো কাজ করব। এর মধ্যে বাজেট প্রণয়নের কাজটি দ্রুত শেষ করা হবে। আজ থেকে সব বিভাগের কার্যক্রম শুরু হবে।’

নগর ভবনে এসে ডিএসসিসি প্রশাসক ডেঙ্গু, জলাবদ্ধতাসহ বিভিন্ন সমস্যা নিয়ে কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করেন। 

তিনি জানান, ডেঙ্গুর প্রকোপ থেকে বাঁচতে মশার ওষুধের যে ডোজ, সেটা আসলে দ্বিগুণ করার একটা পরিকল্পনা আছে তাঁর।

 

image

আপনার মতামত দিন